Тапиа / Tapia (2014)

NEO 2 NEO 2 · 3243 ролика
Подписаться на канал · 4 подписчика
0
За ролик пока что никто не голосовал...

Категория ролика: Экстрим / Спорт

Документальный фильм о профессиональном боксере Джонни "Mi Vida Loca" Тапиа.
Родился Джонни Тапиа в Альбукерке, Нью-Мексико. Жизнь его началась на ноте не просто минорной – Джона с раннего детства преследовали неудачи. Отец мальчика скончался еще до того, как сам Джонни появился на свет. Когда Тапиа было 8 лет, его мать Вирджинию похитили, изнасиловали, несколько раз ударили ножом и оставили умирать.
Выступать профессионально Джонни начал 25 марта 1988-го; первым его противником в профессиональном качестве стал Эффрен Чавез.В том же году Джонни одержал 8 побед; в 5 случаях Тапиа побеждал нокаутом – причем 4 нокаута из 5 произошли в первом же раунде.
В 1990-м Тапиа пополнил копилку побед еще 7-ю сражениями. К сожалению, примерно в то же время в карьере Тапиа наступил чрезвычайно досадный перерыв – боксера отстранили от участия в соревнованиях за обнаруженные в крови следы кокаина.Вскоре после боя Тапиа арестовали полицейские Альбукерке. Представители властей, в сумке Тапиа нашли кокаин.
Чуть позже Тапиа пытался свести счеты с жизнью; впрочем, медики сумели его спасти.Джонни вернулся на ринг и сумел добиться блестящих для несостоявшегося самоубийцы результатов став чемпионом IBF.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?