Возвращение из мертвых / Восставшие из мертвых / Back From The Dead (2016)

00:43:59
Neo Neo · 60151 ролик
Подписаться на канал · 90 подписчиков
0
За ролик пока что никто не голосовал...

Категория ролика: National Geographic

Чтобы больше узнать о человеческом подсознании, доктор Стивен Лорис лично проходит через эксперименты, связанные с клинической смертью.

P/S После своей смерти человек продолжает жить. Этот факт смогли подтвердить британские ученые из университета Саутгемптона, после проведения серии исследований состояний своих пациентов при клинической смерти.
Ранее ученые были уверены, что человеческий мозг прекращает свое функционирование через 30 секунд после смерти, так как доступ кислорода прекращается. Однако теперь им удалось обнаружить, что это не так. После своей смерти человек способен находиться в сознании еще в течение трех минут.
Все это время человек осознанно воспринимает все, что происходит с ней, поэтому она так легко может описать увиденные события при выходе из состояния клинической смерти. И именно это дает медикам возможность вернуть человека к жизни.

Впервые в истории один из ведущих мировых неврологов, доктор Стивен Лорей попытается объяснить с научной точки зрения, что такое околосмертные переживания — на собственном примере, чтобы понять, что случается с мозгом во время предсмертной агонии и потери сознания.
Комментарии (1)
Виктор Оськин # 6 ноября 2016 в 11:26 0
Человек, как и любое материальное тело, атом или клетка, состоит из конкретного спектра ЭМВ, которое и определяется как спектр ДНК. И этот спектр закладывается при зачатии в виде конкретной Энергоинформационной системы космоса (ЭИСК). В дальнейшем именно согласно этого спектра формируются извилины головного мозга (как и на пальцах рук - у каждого человека - свой), которые и являются антенной по связи со своей ЭИСК, из ЭМВ которой и формируется тело конкретного человека. То есть тело человека является всего лишь частью ЭИСК, которая состоит из конкретных ЭИС - отца, матери, территории зачатия, ближайшей во время зачатия планеты, а также луны, солнца, ближайшего созвездия. Исходя из этого следует, что тело человека всего лишь ничтожная часть всех этих ЭИС, которые не исчезают после смерти человека. Более подробно см. Как формируется ДНК
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?