Подъём / Rize (2005)

01:23:29
Neo Neo · 60177 роликов
Подписаться на канал · 90 подписчиков
0
За ролик пока что никто не голосовал...

Категория ролика: Документальные фильмы

«Подъем!» рассказывает о танце-феномене Крампе ( Krump ), который появляется на улицах южной части Лос-Анжелеса и имеет оглушительный беспрецедентный успех. Этот документальный фильм проливает свет на революционную форму артистической экспрессии, рождающейся из подавленности и угнетения.

Агрессивные и ошеломляющие, великолепные современные танцевальные движения, подобные ритуальным танцам африканских племен с шокирующими психоделическими чертами и атлетическими телодвижениями, совершенными с невероятной скоростью. «Подъем» рассказывает о пленительной эволюции танца.

Здесь вы не увидите хорошо отточенные связки и четкие комбинации — здесь движение стихийно и непредсказуемо…. Оно как слово — пытается объяснить и выразить все то, что внутри. Все это просто способ жить, а точнее — выжить.

«Это тяжело, некоторые не могут танцевать когда знают, что на них смотрят. Когда думаешь, что есть маска закрывающая твое лицо, тогда чувствуешь себя самим собой, чувствуешь, что твой внутренний мир закрыт для других, так что ты можешь танцевать так, как тебе хочется…. Это талант — не бояться выразить себя»
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?