Команда с Рамзаном Кадыровым (все серии) (2016) HD

00:54:57
Neo Neo · 60169 роликов
Подписаться на канал · 90 подписчиков
0
За ролик пока что никто не голосовал...

Категория ролика: Документальные фильмы

Канал "Россия" представляет беспрецедентный проект, в рамках которого любой участник получает шанс стать помощником главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова!

В рамках проекта "Команда" любой из участников, независимо от пола, возраста и социального статуса, получит возможность не только работать рядом с Рамзаном Кадыровым, но и стать тем человеком, который будет продвигать в жизнь самые интересные идеи для этого региона России.

Участники смогут испытать себя и показать, на что способны, в самых красивых уголках Чечни - им предстоит подниматься в горы, спускаться к озерам, ходить лесными тропами и в полной мере оценить чеченские традиции и гостеприимство.

Однако "Команда" - это не просто поездка на природу. Каждый день и час конкурсантам предстоит доказывать, что они могут вовремя и четко исполнять поставленные задачи, способны преодолевать любые препятствия, чтобы воплотить в жизнь самые интересные проекты вместе с главой республики.

Победитель проекта останется в команде Рамзана Кадыров на постоянной основе и получит возможность возглавить Агентство cтратегического развития Чеченской Республики.

В проекте "Команда" участвуют мужчины и женщины с образованием любого профиля, с масштабным мышлением, организаторскими способностями, умеющие планировать, способные вести переговоры, творческие и смелые в индивидуальных решениях.
Комментарии (1)
Танюк # 2 декабря 2016 в 13:24 0
Проект оставил неизгладимое впечатление от Рамзана,Чечни,нравов, природы. Потрясена, открыла для себя прекрасный народ. Отличный проект, спасибо за добро создателям, которое вы подарили! Самой захотелось поехать посмотреть! Рамзан-мудрый, лучший!Но его выбором я разочарована.Сама бы выбрала Максима и Муслима.
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?